Вас приветствует ролевая игра по мотивам британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто". После долгого перерыва наш проект вновь открылся и на сей раз преподносит вам совершенно новый, полный опасностей, тайн и приключений сюжет, который закружит вас в вихре пространства и времени. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому без лишних слов объявляем, что ждем на нашем форуме всех, кому нравится настоящий дух ролевых игр и тех, кто без ума от инопланетянина в синей телефонной будке. Jeronimo!

SPACETIME PARADOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPACETIME PARADOX » БАРАБАННАЯ ДРОБЬ » Необходимые персонажи.


Необходимые персонажи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам для игры в срочном порядке понадобился определенный персонаж - то вы можете оставить заявку на него в этой теме.

Не забудьте воспользоваться шаблоном:

Код:
[b]1. Как зовут персонажа:[/b]
[b]2. Его раса и пол:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Кем он вам приходится:[/b]
[b]6. Дополнительно о персонаже:[/b]
[b]7. Связь с Вами:[/b]

0

2

1. Как зовут персонажа:
Адам Блэкберри | Adam Blackberry
2. Его раса и пол:
Драхвин
Пол мужской
3. Возраст:
Биологический 47, на вид 22 года. Дата рождения относительно Земли - 08.08.1965
4. Внешность:
Andrew Garfield
5. Кем он вам приходится:
Я понятия не имею, встретятся ли наши персонажи, возможно, такого никогда не произойдёт. Мне просто захотелось дать жизнь этому персонажу, и я буду рада, если он кому-нибудь придётся по вкусу. Ещё было бы мило, если бы ты согласился работать со мной в ЮНИТе, например, если бы ты был членом отряда, с которым я чаще всего работала)
6. Дополнительно о персонаже:
Ты - единственный в своём роде. Другого такого не найдёшь, как не ищи. Диарданцы в принципе по природе своей амёбны, их раса полностью захвачена матриархатом. Мужских особей там не так уж и много ,всего лишь необходимое количество, к которому относятся, как к скоту. Ужасно несправедливо, до боли противно. Но все привыкли к этому, никто и не знает другой жизни. Но ты...ты был чуть ли не единственным, кто способен был рационально мыслить, и это, скорее, отклонение от нормы, причём очень большое. И ты не просто думал о чём-то абстрактном, хотя это тоже имело место, твои мысли были направлены исключительно на построение идеальной жизни для себя. Конечно же, тебя не устраивало ни отношение драхвинок к тебе, ни ужасающий деспотизм, который существовал на твоей планете всегда, ни собственное бесцельное и совершенно неправильное по твоим понятием существование. Откуда эти "понятия" взялись вообще непонятно, но они были, а это главное.
Ты часто причинял неудобства драхвинкам, которые имели с тобой дело. Поначалу они относились к тебе, как к забавной зверушке: смотри-ка, он и разговаривать умеет, но затем всё больше чувствовали в тебе угрозу для себя и традиционного устоя. В конце концов, они решили просто пресечь твоё существование, чтобы не занимать голову ненужными мыслями. Но и тут ты их обогнал: украл один из кораблей и просто улетел с планеты.
Конечно, ты не умел управлять космическим кораблём, но жизнь и не такому научит. Некоторое время ты просто дрейфовал в космосе, разбираясь в управлении, а затем отправился на поиски подходящей для жизни планеты, так и нашёл Землю.
Приземлился ты неподалёку от Лондона. Конечно, сначала ты и понятия не имел, что такое Лондон и куда ты попал, но вскоре быстро со всем разобрался и начал совершенно новую жизнь на совершенно незнакомой планете.
Ты очень яркий человек. Не в плане внешнего вида, конечно. Ты даже не слишком эмоциональный, просто все твои переживания и ощущения видны на твоём лице. Ты очень любишь вот так завуалированно показывать свои эмоции потому что тебе до сих пор приятно, что за тебя переживают, что о тебе заботятся. На Драххе такого, конечно же, не было. Впрочем, там много чего не было, например, хороших и отзывчивых людей. А также разного рода развлечений, которыми ты с радостью поддался. Ну а как иначе: никто ведь не предупреждал тебя что хорошо, а что плохо, а на твоей планете с этими определениями во всех смыслах было туго. Так или иначе, ты с присущим детям энтузиазмом и любопытством окунулся в человеческую жизнь, пробуя всё, что тебе предлагают. Впрочем, самым действенным средством отваживания от вредных привычек для тебя стали наркотики, которые в первый же раз чуть не убили тебя. Именно с тех пор ты перестал быть излишне доверчивым и научился пользоваться логикой и интуицией. От вредных привычек у тебя осталась только тяга к курению, которую ты холишь и лелеешь, как единственную свою слабость.
Ты склонен к вранью, поскольку не понимаешь, что в этом плохого. Конечно, свою биографию тебе пришлось выдумать и не забывать про неё, но иногда ты рассказываешь про себя такие вещи, что остальным стоит только развести руками: горбатого только могила исправит. Ты очень заводной ,к тому же безумно обаятельный, чем часто пользуешься. Возможно, не пользовался бы, зная, какие вообще от этого бывают последствия, но курс на тему "Откуда берутся дети?" на Драххе тоже не проводили, а ты об этом никогда не задумывался. По крайней мере пока.
Ты любишь привлекать к себе внимание. Без разницы, какими способами, абсолютно. Главное, чтобы на тебя смотрели, чтобы тебя заметили. Ты быстро привязываешься к людям, слишком быстро, и при расставании или прекращении общения ты тяжело переживаешь, считая, что тебя бросают и вообще "меня никто не любит" (с) И хоть на Земле ты провёл уже год и видел немало людей, ты всё равно не можешь ничего с собой поделать.
Ещё один факт: на Драххе абсолютно все драхвины и драхвинки имеют белый цвет волос. А вот у тебя чёрные. Откуда, интересно узнать?...
7. Связь с Вами:
Skype: kycyshka

0

3

Если вы всерьез захотите взять этого персонажа - очень важно ознакомиться с моей анкетой. Там очень много информации про расу, отношения наших персонажей и начало сюжетной линии героев.

1. Как зовут персонажа:
Эар-тоури-иинщф-траээлэр-ири-иф
На Земле пользуется сокращением Эар Тоури Иф
2. Его раса и пол:
Эфф | мужской
3. Возраст:
12 лет. Выглядит примерно на 25.
4. Внешность:
Истинная внешность: Eridan Ampora
Предпочтительная внешность для мира людей - Harry Lloyd. Но если вам совсем уж не по душе, можем обсудить вместе и выбрать какую-нибудь иную внешность для персонажа.
5. Кем он вам приходится:
Брат, возлюбленный.
6. Дополнительно о персонаже:
Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Так и обычаи и взаимоотношения представителей расы Эфф могут ввергнуть в пучину отчаяния и удивления любого из землян. Где это видано - влюбляться в братьев? Но в кодексе моральных устоев Феа этот пунктик подчеркнут, как обыденное для землян "дарите девушкам цветы".
Что можно сказать о Эар? Начать, пожалуй, следует с того, что в своем мире, на собственной планете наш потенциальный наследник трона являлся фактически изгоем. Почему? Тому есть множество причин. Во-первых - его чрезмерная человечность. Характер Эар совершенно не походил на повадки местных жителей, он будто был рожден не в то время, не в том месте, не в том теле. Спокоен, рассудителен, справедлив - пожалуй, этими качествами можно заслужить звание почетного Эффианца, но не тут-то было. Словно в мозгах бедного паренька было что-то с детства повернуто не так. Он не мог понять жестоких нравов и обычаев мира, в котором он родился. Да и внешность у нашего героя была уж сильно специфична, он был неказист, ничем не выделялся, даже среди чистокровных принцев и принцесс он был как белая ворона. Зато природа наградила нашего героя смелостью и обостренным чувством справедливости, острым умом. И именно поэтому он смог уцелеть в кровавой резне своего брата, стремящегося взойти на престол, именно поэтому Эар смог усадить любимую сестру в батискаф, оставшись фактически один на один с тщеславным принцем-диктатором.
После того, как Феа покинула Эфф, произошел резкий перевес в силе: Эар сумел вызвать подмогу с соседней планеты и в скором времени мятежный принц был заперт в глубоководной тюрьме. Сам же Эар, воспользовавшись восстановленным миром и представленной возможностью найти сестру, тут же отправился на ее поиски, а точнее - по почти затихшему сигналу с ее батискафа, который доносился с планеты Земля.
Стоит поподробнее упомянуть об отношениях, связывающих сестру и брата. Да, здесь имело место такое великое и прекрасное чувство, воспетое в веках, как любовь, да вот беда - оба родственничка были настолько скромны, что попросту не смогли признаться друг-другу в своих чувствах даже перед лицом грядущей гибели. Что ж, возможно, жизнь на планете Земля послужит для них толчком к развитию более тесных отношений - кто знает. Ведь характер Эар довольно странен: у него случаются резкие перепады настроения, пусть это вкупе со всеми его достоинствами не идет ни в какие рамки. Так же у него веьма обостренное чувство собственной неполноценности, из-за чего, прибыв на Землю, он кардинально сменил свою внешность. Кстати, у Эара очень и очень специфическое чувство юмора: не понимает большинства шуток, а над его юмором никто не смеется. Даже Феа.

Если по поводу персонажа возникнут вопросы, вы захотите немного изменить некоторые черты его характера или биографии - обращайтесь ко мне. Все обсудим, постараемся придти к компромиссу, дабы нам обоим было интересно играть.

P.S. Кто ищет типичных отношений влюбленных парочек, множество постельных сцен и прочего - не ко мне. Во-первых - у нас ролевая ориентирована на научно-фантастическую тематику и наши отношения будут лишь сопутствующим, так сказать, фактором всех наших приключений и злоключений. Да и рейтинг R как бы намекает. Так что я жду на эту роль грамотного игрока с хорошей фантазией, такие дела.
7. Связь с Вами:
В профиле.

0

4

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » SPACETIME PARADOX » БАРАБАННАЯ ДРОБЬ » Необходимые персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно