Вас приветствует ролевая игра по мотивам британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто". После долгого перерыва наш проект вновь открылся и на сей раз преподносит вам совершенно новый, полный опасностей, тайн и приключений сюжет, который закружит вас в вихре пространства и времени. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому без лишних слов объявляем, что ждем на нашем форуме всех, кому нравится настоящий дух ролевых игр и тех, кто без ума от инопланетянина в синей телефонной будке. Jeronimo!

SPACETIME PARADOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPACETIME PARADOX » ПАНДОРИКА ОТКРЫВАЕТСЯ » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь вы можете занять внешность, придержать персонажа,
задать некоторые вопросы по поводу организации самой ролевой игры.

Но вам следует придерживаться некоторых правил:
→ Если вы хотите занять внешность, то обязательно указывайте имя и фамилию знаменитости на английском языке.
→ Внешность и персонаж придерживаются на три дня. Вы можете продлить придержание, вновь написав в гостевую.

0

2

Итак, вот вам выбор: 10ый, Роза, Мастер, Эми или Рори. Возьму любую роль. Кто нужен?)

0

3

Деда, придержи мне Сьюзен и Розу, пока я решаю))

0

4

U choose написал(а):

Итак, вот вам выбор: 10ый, Роза, Мастер, Эми или Рори. Возьму любую роль. Кто нужен?)

Добрый день!
Честно говоря, хотелось бы в равной степени видеть абсолютно всех персонажей, но все же постараемся мы с вами решить эту проблему.
Во-первых - сами рассудите, кем из героев вам будет интересно играть на протяжении долгого периода времени и вы не устанете от него.
Естественно, нам необходимы персонажи, упомянутые в сюжете: Десятый и Мастер. Можете выбрать из них.

Но если исходить из того, каких персонажей берут реже, то тогда выбор падает на Рори, думаю, им играть не менее интересно.

Так что, если вы хотите быть в центре игровых событий - берите Десятого или Мастера (если, конечно, уверены, что справитесь с ролью), а если хотите взять редкого, но желаемого персонажа (я не думаю, что Эми заставит себя долго ждать) - то берите Рори.

Надеюсь, что я своими рассуждениями вас не напугала и вы сможете сделать верный выбор!

0

5

Можно придержать Эми?

0

6

Да нет, не напугали) О, с ролью Мастера я справлюсь, уж поверьте. Вот Рори еще не посчастливилось испытать на себе. Кстати, уточню: как у вас все (9,10,11, Роза, Эми и др) уживаются? А как же параллельная Вселенная?

0

7

Хэнди написал(а):

Деда, придержи мне Сьюзен и Розу, пока я решаю))

Здравствуйте! Я, увы, не деда, но роли придерживаю! Ждем!

0

8

star dust. написал(а):

Можно придержать Эми?

Здравствуйте. Думаю, можно)

0

9

U choose написал(а):

Да нет, не напугали) О, с ролью Мастера я справлюсь, уж поверьте. Вот Рори еще не посчастливилось испытать на себе. Кстати, уточню: как у вас все (9,10,11, Роза, Эми и др) уживаются? А как же параллельная Вселенная?

Так как у нас в шапке форума предупреждение, что некоторые события изменены, да еще по сюжету Десятый Доктор создает временной парадокс, то Роза скорее всего, будет именно в нашей вселенной.
Уживаются наши персонажи очень просто - ведется три параллельных линии игры, быть может, герои где-то будут пересекаться, но мы постараемся избежать сильных временных парадоксов)

Итак, на какой роли вы остановились?

0

10

А я вот теперь не знаю.Тут уже Розу придержали, да Эми.. Вот уж не знаю, брать 10го, Рори или все же Масту... А какие у Вас на него планы? Он умрет?

0

11

U choose написал(а):

А я вот теперь не знаю.Тут уже Розу придержали, да Эми.. Вот уж не знаю, брать 10го, Рори или все же Масту...

Вот Эми придержали, смотрите, очень редки ролевые по Доктору, где эта парочка появляется практически одновременно) Думаю, таким героем играть не менее интересно, чем Мастером, на самом деле. И я вот сама сейчас разрываюсь, ибо оба персонажа - и Рори и Мастер - прекрасны и нужны.

U choose написал(а):

А какие у Вас на него планы? Он умрет?

Будет живее всех живых (как Ленин)

0

12

А можно посоветоваться, м?)
Я знаю, что игра будет идти в трёх реалиях (если не ошибаюсь, конечно).
У меня есть начало сюжетной линии для Сьюзен, но но ней (ним) есть вопросы.

Лучше, если вы мне свой скайпик дадите, каюсь, аськи у меня нет :с

0

13

Хэнди написал(а):

А можно посоветоваться, м?)
Я знаю, что игра будет идти в трёх реалиях (если не ошибаюсь, конечно).
У меня есть начало сюжетной линии для Сьюзен, но но ней (ним) есть вопросы.

Лучше, если вы мне свой скайпик дадите, каюсь, аськи у меня нет :с

Скайп должно быть видно у меня в профиле, но если там не видать, то держите: verschworungstheorie
Все обсудим)

0

14

Да, 10го возьмут без вопросов... Хм, вот черт хд
держите Мастера, и Рори (его на сутки). Я пока подумаю еще. Завтра сможете Рори освободить, коли я все же не зарегистрируюсь хд Но Мастера дня на 2 придержите.

0

15

U choose написал(а):

Да, 10го возьмут без вопросов... Хм, вот черт хд
держите Мастера, и Рори (его на сутки). Я пока подумаю еще. Завтра сможете Рори освободить, коли я все же не зарегистрируюсь хд Но Мастера дня на 2 придержите.

Хорошо, придерживаю и жду!

0

16

доброго времени суток. придержите ривер сонг, если она свободна)

0

17

река написал(а):

доброго времени суток. придержите ривер сонг, если она свободна)

Доброго! Придерживаем, конечно! Ждем)

0

18

Добрый день, я с ЛУЛа) Если Эми не появится, можно будет ее за мной закрепить?) с анкетой я никогда не тяну, честное слово!)

0

19

Cheshirre написал(а):

Добрый день, я с ЛУЛа) Если Эми не появится, можно будет ее за мной закрепить?) с анкетой я никогда не тяну, честное слово!)

Добрый! Вы посмотрите в списке персонажей, до какого числа Эми занята, если не зарегистрируется - смело берите! Главное - не исчезайте.
P.S. А кроме Эми вы более ни в каких персонажах не заинтересованы?

0

20

Fea Touri Ra
обязательно)
нет, только Понд и только она, особенно после последней серии *хнык*

0

21

Cheshirre написал(а):

обязательно)
нет, только Понд и только она, особенно после последней серии *хнык*

Ну, как видите, у нас уже зарегистрировалась Эми, которая занимала роль.

0

22

Такой выбор.. Роза или Донна о.о

0

23

о.о написал(а):

Такой выбор.. Роза или Донна о.о

Здравствуйте! Знаете, Донны на ролевых по Доктору - это настоящая редкость и необычная ценность.
Поэтому, если вы обладаете космических размеров сарказмом и уверены, что роль Донны - для вас, то берите и не сомневайтесь. Будем рады.

0

24

И

0

25

10 Доктора точно придержите он сюда за мной придет х)
А я еще пока повыбираю хд

0

26

о.о написал(а):

10 Доктора точно придержите он сюда за мной придет х)
А я еще пока повыбираю хд

О, хорошо. Придерживаем.
Думайте, выбирайте. Но не забывайте, что персонажей могут придержать.

0

27

Я чкоро определюсь, только с Доктором посоветуюсь XD

0

28

о.о написал(а):

Я чкоро определюсь, только с Доктором посоветуюсь XD

Хорошо, ждем!

0

29

Доктор хочет Донну, он сам напросился, придержите за мной эту роль, вечером появлюсь х)

0

30

о.о написал(а):

Доктор хочет Донну, он сам напросился, придержите за мной эту роль, вечером появлюсь х)

Придерживаем и ждем!

0


Вы здесь » SPACETIME PARADOX » ПАНДОРИКА ОТКРЫВАЕТСЯ » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно